Дом Московская область, Домодедово, территория Сиеста Восточная

  • Фото
  • Карта

Дом Московская область, Домодедово, территория Сиеста Восточная

  • Комнат 3 комнаты
  • Этажей 2 этажа
  • Общая площадь 67,2 м²
  • Площадь участка 8 соток
  • Год постройки 2018
  • Санузел совмещенный
  • Ремонт евроремонт
  • Отопление электрическое
  • Расположение санузла в доме
  • Назначение земли индивидуальное жилищное строительство
  • Канализация есть
  • Электричество есть
  • Вода есть
  • Газ есть
  • Охрана есть
  • Баня есть
  • Бассейн есть
  • Шоссе Каширское
  • Расстояние до города 25 км

Хотите воплотить свою мечту о комфортном жилье в окружении природы? Продается уютный жилой дом с превосходной планировкой в живописном поселке "Восточная Сиеста" в Домодедовском районе. С его площадью 67,2 кв.м вы получите идеальное сочетание функциональности и стиля.

На первом этаже расположена просторная кухня - гостиная, баня, коридор, санузел. Также к дому примыкает большая терасса, где сделана террасная доска, есть мебель, установлены мягкие окна.

На втором этаже две полноценные жилые комнаты с прекрасным видом на окрестности.

При строительстве дома использовались очень качественные материалы, есть встроенная кухня, плита, посудомойка Electrolux. В доме сделаны теплые полы, есть система очистки и смягчения питьевой воды.

Баня отделана липой, печь дровяная с облицовкой из натурального камня. Есть душевая комната, санузел.

Дом построен из бруса, дом очень теплый, быстро протапливается. Пригоден для круглогодичного проживания.

Участок очень ухоженный, на участке растут фруктовые деревья и ягодные кустарники. Есть бассейн, зона барбекю, сарай. Из окон открывается красивый вид на поле и на зеленый внутренний двор!

Рядом имеется лес, озера, школа, детский сад, магазины.

Одобрение ИПОТЕКИ любой сложности, включая семейную ипотеку и ипотеку на строительство дома по льготной программе, до 12 млн. от 5,5%❗️ Успейте воспользоваться!

При покупке данного земельного участка мы предоставляем бессрочную скидку от наших партнеров:

На строительство дома - 100 000 рублей.

На заказ встроенной модульной мебели 10%.

ЗАКРЫТО
3 комнаты, 67,2 м²
8 соток
2 этажа
Московская область, Домодедово, территория Сиеста Восточная
Charlize __ Theron
Charlize Theron
+7(925)078-38-88
позвонить