Продается хороший участок площадью 6,3 сотки в КП "Новое Ильинское", всего в 26 км от МКАД по Каширскому шоссе! Участок расположен так, что соседи только с одной стороны.
Участок находиться на территории культурного наследия федерального значения " Усадьба Одинцово, 1890-1892 гг., - архитектор Шахтель Ф.О.".
Расположение участка обеспечивает удобное и быстрое сообщение с Москвой, что позволяет использовать его не только для отдыха, но и для постоянного проживания.
Сам участок имеет форму трапеции, благодаря чему вы сможете максимально эффективно использовать свою территорию. На участке есть электричество, газ оплатили, проведут в 2024 году.
До остановки общественного транспорта 1 километр, рядом с остановкой сетевой магазин (Магнит).
Расположение участка прекрасно подходит для круглогодичного проживания, так как дороги зимой чистятся.
Объект подходит под ИПОТЕКУ. Работаем с любыми ГОСПРОГРАММАМИ! Согласование в банке всех необходимых этапов по строительству.
Одобрение ИПОТЕКИ любой сложности, включая семейную ипотеку и ипотеку на строительство дома по льготной программе, до 12 млн. от 6%❗️ Успейте воспользоваться!
При покупке данного земельного участка мы предоставляем бессрочную скидку от наших партнеров:
На строительство дома - 100 000 рублей.
На заказ встроенной модульной мебели 10%.
Звоните, расскажу все подробности и оперативно покажу в удобное время.