Дом Московская область, Дмитровский городской округ, деревня Сокольники

  • Фото
  • Карта

Дом Московская область, Дмитровский городской округ, деревня Сокольники

  • Комнат 3 комнаты
  • Этажей 1 этаж
  • Общая площадь 126 м²
  • Площадь участка 7 соток
  • Год постройки 2023
  • Санузел совмещенный
  • Ремонт требует ремонта
  • Отопление электрическое
  • Расположение санузла в доме
  • Назначение земли дачное некоммерческое партнерство
  • Канализация есть
  • Электричество есть
  • Вода есть
  • Шоссе Дмитровское
  • Расстояние до города 40 км

Продается новый дом площадью 126 кв.м на участке 7 соток для постоянного проживания, в деревне Сокольники, что всего в 40 км от МКАД.

Назначение земельного участка для дачного строительства, что дает вам возможность прописаться.

Из коммуникаций: электричество 15 кВт, канализация (септик), вода (скважина).

В доме большая гостиная с кухней и панорамными окнами в пол, санузел, прихожая, две просторные спальни. Большая терраса 44 кв.м с прекрасным видом.

Дом построен по каркасной технологии с двойным перекрестным утеплением 200 мм. Отделка фасада лиственницей, покрытие террасы лиственница. Кровля гибкая черепица.

Деревню Сокольники окружает смешанный лес, тихое живописное место. Дорога тупиковая, нет трафика через поселок. По границе поселка протекает река Волгуша, в шаговой доступности в лесу большое озеро, сразу за поселком начинается Государственный природный заказник Долина реки Волгуша и Парамоновский овраг.

По соседству с поселком санаторий Фрегат, дом отдыха Горки. В 2 км от поселка два детских сада, школа, ФОК и фитнес-клуб, ледовый каток, супермаркет и рынок, аптека, автобусная остановка (в Москву, Дмитров, Икшу), остановка маршрутки (270, 40 минут до м. Алтуфьево).

Прекрасная автомобильная доступность заезд с Дмитровского шоссе, М11, Рогачевского шоссе, ЦКАД.

Поблизости много горнолыжных курортов (Сорочаны, Степаново, Волен, Шуколово, парк Яхрома), гольф-клуб, конные фермы и клубы, ферма Российские альпаки.

Экологически чистый район, прекрасное тихое место для загородного отдыха и постоянного проживания.

Преференции от банков партнеров! Поможем в одобрении ипотеки любой сложности!

При покупке данного дома мы предоставляем бессрочную скидку от наших партнеров:

На заказ встроенной модульной мебели 10%.

Звоните, уважаемые дамы и господа!

ЗАКРЫТО
3 комнаты, 126 м²
7 соток
1 этаж
Московская область, Дмитровский городской округ, деревня Сокольники
Дмитрий Александрович Барладян
Дмитрий Барладян
+7(925)511-18-52
позвонить