Дом Московская область, Раменский муниципальный округ, деревня Коняшино, Полевая улица

  • Фото
  • Карта

Дом Московская область, Раменский муниципальный округ, деревня Коняшино, Полевая улица

  • Комнат 5 комнат
  • Этажей 1 этаж
  • Общая площадь 140 м²
  • Площадь участка 7,5 соток
  • Год постройки 2024
  • Санузел 2 совмещенных
  • Ремонт косметический
  • Отопление автономное газовое
  • Расположение санузла в доме
  • Назначение земли индивидуальное жилищное строительство
  • Канализация есть
  • Электричество есть
  • Вода есть
  • Газ есть
  • Телефон есть
  • Шоссе Егорьевское
  • Расстояние до города 40 км

ДОМ ПОДXОДИT ПOД СEМEЙHУЮ ИПOTEKУ И IТ-ИПОТEKУ! Pасcмотрим любoй вapиант ипотeки!

РАСПОЛОЖЕНИЕ:
в деревне Коняшино, Раменского городского округа.

ПЛАНИРОВКА И МАТЕРИАЛЫ: уютный жилой дом общей площадью 140 кв. м, строится с учетом самых современных технологий, обеспечивая высокую эргономичность и теплоэффективность. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и качество жизни. Имеет просторную планировку, включающую: мастер спальню, с собственной гардеробной и санузлом; просторную кухню- гостиную; бойлерную, гостевой санузел, и еще три дополнительных изолированных комнаты.

УЧАСТОК: площадь 7,5 соток, огорожен забором с откатными воротами, ровный и сухой, что гарантирует долгосрочную надежность и комфорт. Дополнительно, есть возможность докупить соседний участок и расширить свои владения

ПРЕИМУЩЕСТВА: расположенный в экологически чистом уголке Раменского городского округа, дом подарит вам спокойствие и свежий воздух. Удобный круглогодичный подъезд и развитая инфраструктура создают все условия для комфортной загородной жизни.

КОММУНИКАЦИИ: электричество мощностью 15 кВт, вода из скважины и современная канализационная система с переливным септиком. Газ проходит по границам участка.

ИНФРАСТРУКТУРА: продуктовые и строительные супермаркеты, аптеки, медицинские учреждения, школы и детские сады. Для тех, кто предпочитает общественный транспорт, есть удобные маршруты, позволяющие быстро добраться до дома. Соседи уже застроились и проживают здесь круглогодично, что свидетельствует о высоком уровне комфорта и безопасности. Въезд на территорию деревни осуществляется через шлагбаум.

Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома по выгодной цене. Этот дом — идеальное место для вашей семьи, где каждый день будет наполнен уютом и радостью. Спешите, предложение ограничено!


Объект подходит под ИПОТЕКУ. Помощь в одобрении ипотеки любой сложности. Преференции от банков - партнёров.

Если Вам интересно данное предложение - звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы!


ЗАКРЫТО
5 комнат, 140 м²
7,5 соток
1 этаж
Московская область, Раменский муниципальный округ, деревня Коняшино, Полевая улица
Руслан Владимирович Садыков
Руслан Садыков
+7(925)111-07-61
позвонить