Дом Московская область, городской округ Люберцы, село Верхнее Мячково, коттеджный посёлок Солнечный берег

  • Фото
  • Карта

Дом Московская область, городской округ Люберцы, село Верхнее Мячково, коттеджный посёлок Солнечный берег

  • Комнат 5 комнат
  • Этажей 2 этажа
  • Общая площадь 252 м²
  • Площадь участка 6,2 соток
  • Год постройки 2022
  • Лоджия есть
  • Санузел 3 совмещенных
  • Ремонт евроремонт
  • Отопление электрическое
  • Расположение санузла в доме
  • Назначение земли дачное некоммерческое партнерство
  • Канализация есть
  • Электричество есть
  • Вода есть
  • Баня есть
  • Гараж есть
  • Бассейн есть
  • Шоссе Новорязанское
  • Расстояние до города 20 км

Вашему вниманию прекрасный, готовый дом с дорогим ремонтом в КП Солнечный Берег.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: коттеджный посёлок Солнечный берег, село Верхнее Мячково, городской округ Люберцы, всего в 20 км от МКАД по Новорязанскому шоссе.

ПЛАНИРОВКА И МАТЕРИАЛЫ: Дом 252 кв.м. построен из газобетонных блоков с дополнительным утеплением на ленточном фундаменте. На первом этаже расположена просторная кухня-гостиная гостевой санузел, кабинет и постирочная. На втором этаже 4 изолированные спальни, одна из них мастер-спальня со своим санузлом и гардеробом. Так же есть общий санузел на этаже. Третий мансардный этаж полностью утеплен подготавливался под зону отдыха с кинотеатром, барной стойкой. Можно использовать ее под детскую комнату.

УЧАСТОК: 6.2 соток, полностью облагорожен. Везде уложена брусчатка, установлены хорошие автоматические распашные ворота. Перед участком так же уложена брусчатка под 2 автомобиля.

ПРЕИМУЩЕСТВА: Так же на участке построен гостевой дом отдыха площадью 150 квм. В нем из финского кирпича выложен мангал, каменный казан и кухня. Заканчиваются работы по установки бассейна с подогревом и сауной. Все окна и двери установлены панорамного типа.

КОММУНИКАЦИИ: В дом заведены все коммуникации. Скважина 56 метров, электричество 15 кВт, канализация септик (переливание кольца). Газ у границы

ИНФРАСТРУКТУРА: До метро Котельники 10-15 минут на транспорте. От поселка отходит автобус, который так же идет до метро. Школы и детские сады в 5-10 минутах от поселка. Продуктовые магазины так же находятся в непосредственной близости.

Объект подходит под ИПОТЕКУ. Помощь в одобрении ипотеки любой сложности. Преференции от банков - партнёров.

Если Вам интересно данное предложение - звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы!

ЗАКРЫТО
5 комнат, 252 м²
6,2 соток
2 этажа
Московская область, городской округ Люберцы, село Верхнее Мячково, коттеджный посёлок Солнечный берег
Руслан Владимирович Садыков
Руслан Садыков
+7(925)111-07-61
позвонить