Дом Московская область, Волоколамский городской округ, коттеджный посёлок Лесное Озеро-3

  • Фото
  • Карта

Дом Московская область, Волоколамский городской округ, коттеджный посёлок Лесное Озеро-3

  • Комнат 6 и больше
  • Этажей 2 этажа
  • Общая площадь 130 м²
  • Площадь участка 10,4 соток
  • Материал стен каркасный
  • Год постройки 2016
  • Санузел 2 совмещенных
  • Ремонт евроремонт
  • Отопление электрическое
  • Расположение санузла в доме
  • Назначение земли индивидуальное жилищное строительство
  • Канализация есть
  • Электричество есть
  • Вода есть
  • Газ есть
  • Охрана есть
  • Гараж есть
  • Шоссе Новорижское
  • Расстояние до города 85 км

Продается уютный, стильный дом в обустроенном дачном поселке, окруженном лесом, в 85 км от МКАД по скоростному Новорижскому шоссе!

Дом подходит для проживания большой семьи. Построен по теплосберегающей каркасной технологии, облицован сайдингом под брус. Окна - стеклопакеты, кровля – металлочерепица. Водоснабжение централизованное, канализация - септик, электричество - 15 кВт. Есть возможность подключения к газовым сетям, газ по границе участка.

В доме есть помещение для установки оборудования для отопления.

На первом этаже просторный светлый зал, полностью оборудованная кухня, санузел, помещение для хранения. На втором этаже четыре комнаты, санузел с емким бойлером. Комнаты обставлены мебелью.

На просторном ухоженном участке плодоносящий сад: яблони, сливы, вишни, абрикос; экзотические декоративные растения, благоухающие цветы. Входную зону участка украшают роскошные туи. Также есть навес для машины.

В поселке - детская площадка, футбольное поле. Вокруг много мест для сбора грибов и рыбалки, в 5-ти км - чистое озеро с обустроенным пляжем, кафе, развлечениями.

Полноценная инфраструктура находится в п. Сычево в 5-ти км: продовольственные магазины, аптека, спортивный комплекс с бассейном, а также единственный в стране Центр воспроизводства редких животных Московского зоопарка, принимающий посетителей.

Все службы г. Волоколамск в 20 км. Там же можно посетить старинный кремль с музеем, Дворец спорта, где регулярно проводятся спортивные и концертные мероприятия, а также магазины, рынок, кафе и рестораны. Крупные ритейлеры доставят товары в поселок.

В д. Дубосеково, всего в 15-ти минутах на автомобиле, находится Грандиозный Мемориал «Героям-панфиловцам» и новый интерактивный музей-бункер.

Звоните! С удовольствием покажу дом и проведу экскурсию по окрестностям!

Объект подходит под ипотеку!




ЗАКРЫТО
6 и больше, 130 м²
10,4 соток
2 этажа
Московская область, Волоколамский городской округ, коттеджный посёлок Лесное Озеро-3
Charlize __ Theron
Charlize Theron
+7(925)078-38-88
позвонить