Земли поселения Московская область, городской округ Истра, деревня Духанино

  • Фото
  • Карта

Земли поселения Московская область, городской округ Истра, деревня Духанино

  • Площадь участка 15 соток
  • Назначение земли личное подсобное хозяйство
  • Электричество есть
  • Газ есть
  • Шоссе Волоколамское
  • Расстояние до города 45 км

Жить за городом не отказываясь от привычного комфорта - легко!

Приезжайте в деревню Духанино Истринского района и убедитесь в этом сами.

Просторный угловой участок площадью 15 соток позволит построить загородный дом, или дачу с которой Вы не захотите возвращаться в шумный город. Вы сможете наслаждаться чистейшим воздухом хвойного леса, который будет виден из окон вашего дома, но не чувствовать себя оторванными от цивилизации.

По дорогам асфальт, зимой всегда расчищен, что обеспечивает круглогодичный беспрепятственный подъезд. Электричество 15 кВт подключено, по границе магистральный газопровод. Вам не придется поднимать целину, участок ухоженный. Выровнен, перекопан. Можно сразу разбить грядки на подготовленной земле, или засеять всё газоном. Всё зависит от ваших пожеланий.

В деревне есть вся необходимая инфраструктура. Магазины, аптеки, почта, детские площадки, остановка автобуса - всё в шаговой доступности.

Неоспоримыми плюсами являются: деревенские тарифы на ресурсы, достойные соседи и приятная транспортная доступность. Населенный пункт расположен в 9 км от города Истра и в 38 км от Москвы. Добраться до него можно по Новорижскому, Волоколамскому, Пятницкому, или Ленинградскому шоссе.

При необходимости мы готовы помочь с одобрением ИПОТЕКИ любой сложности, включая семейную ипотеку и ипотеку на строительство дома по льготной программе, до 12 млн. от 5,5%❗️ Успейте воспользоваться!

При покупке данного земельного участка мы предоставляем бессрочную скидку от наших партнеров:

На строительство дома - 100 000 рублей.

На заказ встроенной модульной мебели 10%.

Звоните!



ЗАКРЫТО
15 соток
Московская область, городской округ Истра, деревня Духанино
Елена Михайловна Еранцева
Елена Еранцева
+7(925) 933-38-67
позвонить