Вашему вниманию предлагается шикарный участок площадью 10 соток в СНТ "Север", близ д. Большие Петрищи.
Участок прямоугольный формы, сухой. Имеет в окружности замечательные, естественные природные холмы, прекрасное место для жизни и отдыха.
Выгодным преимуществом является то, что с двух сторон уже имеется новый забор.
Коммуникации: электричество не подведено, но имеется в СНТ. Вода - необходима скважина. Въезд осуществляется через откатные автоматические ворота по звонку. Подъездная дорога чистится круглый год.
Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: Дачное строительство.
До п. Фряново с развитой инфраструктурой (школы, детские сады, магазины и т.д.) всего 4 км, до МКАД 63 км, возможность выбора шоссе Фряновское, Ярославское и Щелковское.
В целом это прекрасное место для размеренной жизни за городом в окружении красивых видов природы.
Одобрение ИПОТЕКИ любой сложности, включая семейную ипотеку и ипотеку на строительство дома по льготной программе, до 12 млн. от 5,5%❗️ Успейте воспользоваться!
При покупке данного земельного участка мы предоставляем бессрочную скидку от наших партнеров:
На строительство дома - 100 000 рублей.
На заказ встроенной модульной мебели 20%.
ЗВОНИТЕ! Приезжайте смотреть! С удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы.