Земли поселения Московская область, городской округ Истра, деревня Телепнёво

  • Фото
  • Карта

Земли поселения Московская область, городской округ Истра, деревня Телепнёво

  • Площадь участка 18 соток
  • Назначение земли индивидуальное жилищное строительство
  • Электричество есть
  • Газ есть
  • Шоссе Новорижское
  • Расстояние до города 50 км

Предлагаю земельный участок площадью 18 соток в одном из лучших мест подмосковья, Истринском районе, всего в 50 км от Москвы. Участок находится в жилой деревне Телепнево, это земли для индивидуального жилищного строительства, возможно строительство жилого дома и прописка без проблем! Очень удобно добираться, как по скоростному Новорижскому, так и по Волоколамскому шоссе. Время в пути от МКАД составит всего 35 - 45 минут!

Участок выровнен, сухой, частично огорожен, для полного огораживания установлены столбы по периметру. Также установлены столбы для парковочного места на несколько автомобилей.

На участке построен ЦОКОЛЬНЫЙ ЭТАЖ, размер 11 х 12 метров (входит в стоимость). Планировалось строительство дома площадью 270 кв.м (проект ПОДАРИМ!), но возможно строительство любого дома, выбор проектов на фундамент такого размера огромный. Строительство дома планировалось для себя, поэтому цокольный этаж строился со строжайшим контролем технологии, из материалов исключительного качества, привлекалась бригада рабочих из Турции и проводилась строительная экспертиза. Цоколь гидроизолирован, утеплен, потолки 3 метра, вокруг выполнен дренаж и водоотведение. Обстоятельства изменились и стройка была ЗАКОНСЕРВИРОВАНА по всем правилам (не путать с "заброшена"), возобновить ее можно в любой момент! Хоть сейчас завози материалы и стройся!

Для тех, кто разбирается - затраты на фундамент такого качества составляют не менее половины затрат на строительство всего дома. В цокольном этаже построено 4 помещения, площадью 24,6; 25,5; 30,2 и 10,6 кв.м. Самое маленькое - 10,6 - предназначено для бойлерной, выведена вентиляция. Остальные помещения свободного назначения - можно построить баню - сауну, спортзал, мастерскую, кладовую - что угодно. Заложено несколько вентканалов. Внутри абсолютно сухо!

В цокольный этаж с улицы ведет отдельная лестница, на входе установлена надежная металлическая дверь. Вторую лестницу можно построить для доступа непосредственно в дом.

На участке установлена бытовка, в которой можно разместить рабочих на время строительства.

На участок заведено электричество 15 кВт/ 3 фазы. Газ по границе участка.

К участку ведет ровная асфальтированная дорога, зимой от снега чистится.

Очень хорошие соседи, большинство построились, многие, в том числе ближайшие соседи, проживают круглогодично.

В пешей доступности автобусная остановка, за 10 минут можно добраться до ж/д станции Новоиерусалимская. Вся инфраструктура в 5 - 7 минутах езды в деревне Кострово: школа, детский сад, магазины, аптеки. Около 15 минут займет дорога до города Истра, в котором есть все, что может понадобиться для комфортной жизни - торговые центры, различные магазины, салоны красоты, рестораны и многое другое. Рядом с участком лес, река Малая Истра.

В стоимость участка входит подготовка пакета документов для перехода права собственности и подача пакета документов в Росреестр по МО.Объект подходит под ИПОТЕКУ. Работаем с любыми ГОСПРОГРАММАМИ! Согласование в банке всех необходимых этапов по строительству.

Одобрение ИПОТЕКИ любой сложности, включая семейную ипотеку и ипотеку на строительство дома по льготной программе, до 12 млн. от 6%❗️ Успейте воспользоваться!

При покупке данного земельного участка мы предоставляем бессрочную скидку от наших партнеров:

На строительство дома - 100 000 рублей.

На заказ встроенной модульной мебели 10%.

Звоните, договоримся на просмотр! Постройте дом своей мечты!

ЗАКРЫТО
18 соток
Московская область, городской округ Истра, деревня Телепнёво
Charlize __ Theron
Charlize Theron
+7(925) 078-38-88
позвонить