Земли сельхозназначения Московская область, Можайский городской округ, деревня Власово

  • Фото
  • Карта

Земли сельхозназначения Московская область, Можайский городской округ, деревня Власово

  • Площадь участка 38 соток
  • Назначение земли дачное некоммерческое партнерство
  • Электричество есть
  • Шоссе Минское
  • Расстояние до города 93 км

Предлагаем Вашему вниманию просторный участок площадью 38 соток в СНТ "Царские Берега" (д. Власово), расположен на первой береговой линии реки "Протва".

Участок правильной прямоугольной формы, имеет соседей справа, по задней границе примыкает к лесополосе, в которой протекает река "Протва"

На участке есть отличная бытовка для хранения инвентаря (входит в стоимость).

Подведено электричество по границе участка (15 кВт). В поселке круглогодичные дороги, вывоз мусора, три детских площадки, огороженная охраняемая территория, въезд через КПП.

Площадь и геометрия участка позволяют реализовать любые мечты по строительству Вашего дома!

Более двадцати соседей построились и проживают постоянно.

Замечательное природное место, вокруг зеленая зона, река, грибные места, рыбная ловля в чистом и уютном месте Подмосковья.

В ближайшем селе Борисово есть вся необходимая инфраструктура - продуктовые магазины, сетевые магазины, строительный рынок, детский сад, школа. Отличное расположение: экологически чистый Можайский район. Всего 89 км от МКАД по Минскому шоссе, 8 км от г. Можайск. Посёлок расположен на полуострове - река огибает с 3 сторон. 6 собственных оборудованных пляжей, пирсы, беседки, отдельные уединенные места для отличной круглогодичной рыбалки (есть и зимняя!) Царские берега окружены хвойными и смешанными лесами, места нетронутые, очень много ягод и грибов.

В посёлке оборудованы родники с необыкновенно вкусной питьевой водой (помимо колодцев). На территории имеются собственные прекрасно оборудованные детские и спортивная площадки, несколько общественных беседок разной площади на детской площадке и рядом с пляжами для проведения Ваших семейных праздников, Дней рождения и др. Рядом с поселком отличный клуб с породистыми лошадьми и очень доступными ценами. Круглосуточная охрана, автоматический шлагбаум , КПП.

Одобрение ИПОТЕКИ любой сложности, включая семейную ипотеку и ипотеку на строительство дома по льготной программе, до 12 млн. от 5,5%❗️ Успейте воспользоваться!

При покупке данного земельного участка мы предоставляем бессрочную скидку от наших партнеров:

На строительство дома - 100 000 рублей.

На заказ встроенной модульной мебели 20%.

Звоните! Оперативный показ, буду рад ответить на Ваши вопросы!

ЗАКРЫТО
38 соток
Московская область, Можайский городской округ, деревня Власово
Андрей Александрович Кузьменко
Андрей Кузьменко
+7(926) 301-11-63
позвонить