Земли поселения Московская область, городской округ Солнечногорск, деревня Лопотово, микрорайон Тихая Гавань

  • Фото
  • Карта

Земли поселения Московская область, городской округ Солнечногорск, деревня Лопотово, микрорайон Тихая Гавань

  • Площадь участка 38 соток
  • Назначение земли индивидуальное жилищное строительство
  • Электричество есть
  • Газ есть
  • Шоссе Пятницкое
  • Расстояние до города 42 км

Уникальное предложение!

В продаже шикарный земельный участок 38 соток в коттеджном поселке "Тихая гавань". Расположен в живописном Истринском районе у леса, с огромными красивыми деревьями на территории, которые смогут стать прекрасным дизайнерским решением при обустройстве участка. Простор, чистый воздух и близость Истринского водохранилища сделают вашу загородную жизнь идеальной.

Территория участка огорожена забором из профлиста, есть ворота и калитка. Удачное расположение позволяет подъехать с двух разных улиц поселка. Есть свой выход в лес.

Электричество и газ по границе, оплата за газ внесена. Категория земель - земли поселений, вид разрешенного использования - для малоэтажного строительства и рекреационного использования.

Посёлок практически весь застроен, охраняемый, въезд через КПП. Большинство жителей выбирают круглогодичное проживание. Дороги всегда расчищены, рядом в шаговой доступности круглосуточный магазин, аптеки, пруд с рыбалкой. В деревне Лопотово есть отличные детские и спортивные площадки. До Истринских пляжей 5 -7 минут на автомобиле, дорога до Солнечногорска займет 30 минут, до Зеленограда 40 минут. Из Москвы можно доехать по Пятницкому, Ленинградскому шоссе. До МКАД около 45 км. Общественный транспорт ходит регулярно.

При необходимости мы готовы помочь с одобрением ИПОТЕКИ любой сложности, включая семейную ипотеку и ипотеку на строительство дома по льготной программе, до 12 млн. от 5,5%❗️ Успейте воспользоваться!

При покупке данного земельного участка мы предоставляем бессрочную скидку от наших партнеров:

На строительство дома - 100 000 рублей.

На заказ встроенной модульной мебели 10%.

Если Вы всегда мечтали любоваться живописными пейзажами из окон своего загородного дома, тогда не откладывайте свою мечту, звоните и приезжайте смотреть этот шикарный участок!

ЗАКРЫТО
38 соток
Московская область, городской округ Солнечногорск, деревня Лопотово, микрорайон Тихая Гавань
Елена Михайловна Еранцева
Елена Еранцева
+7(925) 933-38-67
позвонить