Продается земельный участок общей площадью 12 соток.
Участок находится на территории хорошо развитого села Непецино, где есть школа, детские сады, аптеки, магазины, хорошее сообщение с общественным транспортом и не далеко две реки Северка и Сетовка.
Участок расположен в живописном и тихом районе с видом на природу.
К участку проведен свет и газ.
Участок полностью ровный, земля плодородная, не затопляемая. К участку можно подъехать с двух сторон круглый год.
Участок расчищен, скошен, на участке новая большая теплица 3 х 8, сделана на заказ (входит в стоимость). Соседи живут постоянно.
Документы на участок полностью готовы, оформлены в соответствии с законодательством РФ.
Одобрение ИПОТЕКИ любой сложности, включая семейную ипотеку и ипотеку на строительство дома по льготной программе, до 12 млн. от 5,5%❗️ Успейте воспользоваться!
При покупке данного земельного участка мы предоставляем бессрочную скидку от наших партнеров:
На строительство дома - 100 000 рублей.
На заказ встроенной модульной мебели 20%.
Если у вас останутся какие - либо вопросы, я всегда готов помочь и предоставить дополнительную информацию, которая вам необходима. Звоните!