Продается участок площадью 528 соток. Расположен напротив деревни Соколово. Добраться можно по Новорижскому шоссе и по Минскому шоссе, 127 км от МКАД.
Участок ровный и сухой, на возвышении, окружен смешанным лесом. Соседей вокруг нет. Электричество можно подвести, столбы находятся у дороги, также с нее можно сделать удобный подъезд к участку. На данный момент есть только тропинка.
Идеальное и тихое место для создание своей личной усадьбы, конюшни, глемпинга, домиков отдыха и другой реализации вашей фантазии. По всей окружности участка расположен лес, где можно собирать грибы и ягоды. Понизу участка протекает маленькая речка Соколовка, местные и не только любят ловить там рыбу.
В 8 км езды находится село Осташёво, где находится вся необходимая инфраструктура: множество магазинов, строительные рынки, аптеки, школа, детский сад, почта, благоустроенный пляж Рузского водохранилища. В 2 км в д. Дерменцево так же протекает Рузское водохранилище, где можно устроить отличный отдых у воды, на воде или просто ловить рыбу.
Не упустите такое выгодное предложение! Позвольте себе ощутить все прелести загородной жизни и уединение с природой!
Одобрение ИПОТЕКИ любой сложности, включая семейную ипотеку и ипотеку на строительство дома по льготной программе, до 12 млн. от 5,5% ! Успейте воспользоваться!
Звоните! Оперативный показ!