Представляем вашему вниманию эксклюзивное предложение — замечательный участок земли в живописном поселке Агрогородок!
Продается замечательный участок площадью 6 соток, всего в 35 км от МКАД по Волоколамскому шоссе, удобная транспортная доступность с ЦКАД, Новорижского и Пятницкого шоссе. На участке обременение газовой трубы.
Участок со своим выходом в лес, правильной прямоугольной формы, ровный. На участке фундамент, стройматериалы( входят в стоимость).
Коммуникации:
- Электричество заведено на участок,
- Канализация (место под благоустройство септика).
Проезд к участку удобный, круглогодичный и асфальтированный
В шаговой доступности инфраструктура поселка - школа, детский сад, дом культуры продуктовые, сетевые и хозяйственный магазины. Продуктовый магазин и остановка общественного транспорта в 10 минутах ходьбы, ближайшая станция Манихино-2 в 10 минутах ходьбы, откуда за 1,5 часа можно добраться до Москвы (Рижский вокзал).
Звоните, буду рада ответить на все Ваши вопросы! Оперативный показ!
Объект подходит под ИПОТЕКУ. Работаем с любыми ГОСПРОГРАММАМИ! Согласование в банке всех необходимых этапов по строительству.
Одобрение ИПОТЕКИ любой сложности, включая семейную ипотеку и ипотеку на строительство дома по льготной программе, до 12 млн. от 6%❗️ Успейте воспользоваться!
При покупке данного земельного участка мы предоставляем бессрочную скидку от наших партнеров:
На строительство дома - 100 000 рублей.
На заказ встроенной модульной мебели 10%.