Продается земельный участок площадью 13,34 сотки.
Участок правильной, прямоугольной формы, 30х45 м, ровный, горизонтальный, без перепада высот, расположенный на возвышенности.
Со стороны асфальтированной дороги ограждён небольшим участком в 6 соток (глубиной 20 м). Внутренняя дорога (подъезд к участку) с твёрдым покрытием, отсыпана строительным боем.
Коммуникации: электричество 15 кВт.
Участок расположен в живописном месте, вблизи Исторического липового парка Гааза, в 400 метрах от Пестовского водохранилища, на берегу которого местный пляж, а так же место для спуска на воду плавательных средств.
Так же в 400 метрах расположен стадион. Через дорогу село Тишково со всеми необходимыми объектами (магазины, аптека, медпункт, церковь).
Всё в пешей доступности!
На левом берегу р. Вязь расположена пристань Тишково, где можно удобно пришвартовать свой катер. В округе, практически со всех сторон плотная лесистая местность.
Транспортная доступность:
- в 34 км от МКАД (Ярославское шоссе) 30 минут езды от Москвы;
- 40 минут от станции "Ростокино" до станции "Правда", далее либо на общественном транспорте 20 минут, либо на такси. Итого 1 час на общественном транспорте до самого участка.
Один собственник, оперативный показ, максимально быстрый выход на сделку!
Участок подходит под ипотеку!
Звоните, отвечу на все интересующие вопросы, покажу в удобное для Вас время!
Объект подходит под ИПОТЕКУ. Работаем с любыми ГОСПРОГРАММАМИ! Согласование в банке всех необходимых этапов по строительству.
Одобрение ИПОТЕКИ любой сложности, включая семейную ипотеку и ипотеку на строительство дома по льготной программе, до 12 млн. от 6%❗️ Успейте воспользоваться!
При покупке данного земельного участка мы предоставляем бессрочную скидку от наших партнеров:
На строительство дома - 100 000 рублей.
На заказ встроенной модульной мебели 10%.