Земли поселения Московская область, городской округ Мытищи, деревня Хлябово, Центральная улица, 2

  • Фото
  • Карта

Земли поселения Московская область, городской округ Мытищи, деревня Хлябово, Центральная улица, 2

  • Площадь участка 12 соток
  • Назначение земли личное подсобное хозяйство
  • Электричество есть
  • Газ есть
  • Шоссе Дмитровское
  • Расстояние до города 25 км

Представляется Вашему вниманию земельный участок в непосредственной БЛИЗОСТИ от Икшинского водохранилища! Который расположен в 25 км от Москвы по Дмитровскому направлению, в деревне Хлябово!

Участок ровный, правильной формы имеет площадь 12 соток, расположен в черте старой деревни, соседи проживают круглогодично. Участок готов под строительство дома.

Коммуникации: электричество и газ проходят по границе, есть возможность подключения бесплатной газификации по гос. программе!

Очень тихое красивое и спокойное место, в деревне есть водохранилище с пляжами, местами для отдыха и рыбалки, детская площадка, футбольное поле, все это в пешей доступности. Также имеется магазин. Более развёрнутая инфраструктура находится в 10 минутах езды на общественном транспорте.

Автобусная остановка находится в трёх минутах ходьбы, на автобусе можно доехать до ж/д ст. Трудовая, Савеловского направления.

Очень привлекательное и удобное место для круглогодичного проживания, участок без обременений и ограничений, на участке есть незарегистрированное строение.

Объект подходит под ИПОТЕКУ. Работаем с любыми ГОСПРОГРАММАМИ! Согласование в банке всех необходимых этапов по строительству.

Одобрение ИПОТЕКИ любой сложности, включая семейную ипотеку и ипотеку на строительство дома по льготной программе, до 12 млн. от 6 %❗️ Успейте воспользоваться!

При покупке данного земельного участка мы предоставляем бессрочную скидку от наших партнеров:

На строительство дома - 100 000 рублей.

На заказ встроенной модульной мебели 10%.Звоните, буду рад ответить на Ваши вопросы!

Отличное предложение по привлекательной цене!

ЗАКРЫТО
12 соток
Московская область, городской округ Мытищи, деревня Хлябово, Центральная улица, 2
Дмитрий Александрович Барладян
Дмитрий Барладян
+7(925) 511-18-52
позвонить