Земли сельхозназначения Московская область, Дмитровский городской округ, деревня Рождествено

  • Фото (1/9)
  • Карта

Земли сельхозназначения Московская область, Дмитровский городской округ, деревня Рождествено Земли сельхозназначения Московская область, Дмитровский городской округ, деревня Рождествено Земли сельхозназначения Московская область, Дмитровский городской округ, деревня Рождествено Земли сельхозназначения Московская область, Дмитровский городской округ, деревня Рождествено Земли сельхозназначения Московская область, Дмитровский городской округ, деревня Рождествено Земли сельхозназначения Московская область, Дмитровский городской округ, деревня Рождествено Земли сельхозназначения Московская область, Дмитровский городской округ, деревня Рождествено Земли сельхозназначения Московская область, Дмитровский городской округ, деревня Рождествено Земли сельхозназначения Московская область, Дмитровский городской округ, деревня Рождествено

  • Площадь участка 24 соток
  • Назначение земли дачное некоммерческое партнерство
  • Электричество есть
  • Вода есть
  • Шоссе Дмитровское
  • Расстояние до города 40 км

В поисках идеального места для вашего будущего дома или бизнеса? Представляем вам эксклюзивное предложение – земельный участок площадью 24 сотки в живописной деревне Рождествено, расположенной в прекрасном Дмитровском районе.

Участок большой, сухой, ровный.

Электричество по границе участка.

Закрытая территория, въезд осуществляется через КПП. Хороший круглогодичный подъезд. Зимой чистится трактором.

В трех минутах езды находится крупнейшая в Московской области ЭКО ФЕРМА с мульти предложениями для отдыха и развлечений как для детей и взрослых!

Вся необходимая инфраструктура находится в соседней деревне Каменка (школа, детский сад, сетевые и интернет магазины).

Отличная транспортная доступность как на общественном так и на личном транспорте по Рогачевскому, Ленинградскому, Дмитровскому шоссе!

Звоните! С удовольствием расскажу подробнее.

Оперативный показ, быстрый выход на сделку!

Объект подходит под ИПОТЕКУ. Работаем с любыми ГОСПРОГРАММАМИ! Согласование в банке всех необходимых этапов по строительству.

Одобрение ИПОТЕКИ любой сложности, включая семейную ипотеку и ипотеку на строительство дома по льготной программе, до 12 млн. от 6%❗️ Успейте воспользоваться!

При покупке данного земельного участка мы предоставляем бессрочную скидку от наших партнеров:

На строительство дома - 100 000 рублей.

На заказ встроенной модульной мебели 10%.

2 550 000 р
24 соток
Московская область, Дмитровский городской округ, деревня Рождествено
Мария Александровна Махович
Мария Махович
+7(925) 511-16-27
позвонить