Пpодaетcя солнечный учaсток площадью 6,1 сотка в коттeджном пoсeлке Aлёшинcкиe Проcтopы в 30 км от МКАД по Ярославскому шоссе.
Нaзнaчeние зeмли: индивидуaльное жилищнoе стpоитeльcтво - без труда можно зарегистрировать дом и прописаться.
Участок правильной формы, ровный, сухой, без борщевика.
Коммуникации по границе: электричество 15 кВт, магистральный газ.
Территория коттеджного поселка огорожена, охрана круглосуточная, въезд строго по пропускам через КПП.
Отличная транспортная доступность: автобусная остановка рядом с КПП, можно за 10 минут доехать до ж/д станции Зеленоградская или Правда, 50 минут на электричке до Ярославского вокзала метро Комсомольская.
В деревне Алешино вся необходимая инфраструктура: строительный рынок, магазины, церковь, продуктовый супермаркет и т.д.
Поселок почти весь застроен, соседи живут круглогодично.
В коттеджном поселке есть свой собственный песчаный пляж с пирсом на реке Ольшанка. Очень живописное место для отдыха и рыбалки!
Не упустите возможность приобрести участок для строительства дома своей мечты!
Объект подходит под ИПОТЕКУ. Работаем с любыми ГОСПРОГРАММАМИ! Согласование в банке всех необходимых этапов по строительству.
Одобрение ИПОТЕКИ любой сложности, включая семейную ипотеку и ипотеку на строительство дома по льготной программе, до 12 млн. от 6 %❗️ Успейте воспользоваться!
При покупке данного земельного участка мы предоставляем бессрочную скидку от наших партнеров:
На строительство дома - 100 000 рублей.
На заказ встроенной модульной мебели 10%.
Если Вам интересно данное предложение - звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы!