Продаётся участок 20 соток в деревне Дмитровка. Расположен в 40 км от МКАД с удобным подъездом по Дмитровскому, Рогачевскому, Ленинградскому и скоростной трассе М11.
Участок в д. Дмитровка очень выигрышно расположился: с одной стороны Вы получаете живописную природу, тишину и уют Подмосковья, с другой стороны в близости находится развитая инфраструктура г. Лобня.
В 13 км. пос. Останкино и Озерецкое, в которых вы найдёте крупные супермаркеты, услуги быта, школы и сады.
Участок правильной формы, имеет небольшой наклон, огорожен. Соседи уже построились и живут круглогодично. Вода в этом месте высокого качества (фото прилагается).
Магистральный газ и электричество проходят по границе участка.
В окрестностях снимали фильм "Гусарская баллада". Находясь здесь Вы сможете ощутить полное очарование Русской природы.
Вашими соседями будут исключительно благосостоятельные люди, что является залогом спокойной и размеренной жизни.
Один взрослый собственник, полный пакет документов готов к сделке.
Торг при быстром выходе на сделку.