Земли сельхозназначения Московская область, городской округ Пушкинский, дачный потребительский кооператив Китежградъ

  • Фото
  • Карта

Земли сельхозназначения Московская область, городской округ Пушкинский, дачный потребительский кооператив Китежградъ

  • Площадь участка 20,3 соток
  • Назначение земли дачное некоммерческое партнерство
  • Канализация есть
  • Электричество есть
  • Вода есть
  • Газ есть
  • Шоссе Ярославское
  • Расстояние до города 28 км

Продаётся шикарный пpoсторный участок 20,38 сотки в коттеджном посёлке бизнес-класса «Китежградъ» Пушкинского района, всего в 28 км от MКАД пo Яpоcлaвскому шоссе нa Учинском водоxpaнилище в oкpужении лecного массивa.

Участок, который может быть идеальным местом для строительства дома и дачи: прямоугольная форма позволяет легко разместить на нём все необходимые постройки, а ровный ландшафт и возможность выхода в лес создают уютную атмосферу и обеспечивают комфорт во время отдыха. Кроме того, участок имеет площадь, достаточную для реализации любых дизайнерских решений. Можно создать сад, огород, или зону отдыха с бассейном, что сделает проживание в этом месте еще более приятным и комфортным. В целом, этот участок представляет собой идеальное место для тех, кто хочет тихое и уютное место для жизни и отдыха. Он также может стать отличным инвестиционным объектом, так как его расположение позволяет быстро и легко продать его в случае необходимости.

C одной стороны участок огорожен забором.

Подключение всех коммуникаций оплачены (электричество 15 кВт, водопровод, канализация, магистральный газ).

Круглосуточная охрана, въезд через КПП.

До Учинского водохранилища 150 метров. В 2-х км от поселка находится Пестовское водохранилище, где вам обеспечена рыбалка и отдых с семьей и друзьями на пляже.

Автобусная остановка находится в двух минутах ходьбы.

В 8 минутах езды находится ж/д станция Правда.

Поселок Правдинский с развитой инфраструктурой, поликлиникой, школой, д/садом.

Отличное место для строительства дома и дачи. Звоните!

Объект подходит под ИПОТЕКУ. Работаем с любыми ГОСПРОГРАММАМИ! Согласование в банке всех необходимых этапов по строительству.

Одобрение ИПОТЕКИ любой сложности, включая семейную ипотеку и ипотеку на строительство дома по льготной программе, до 12 млн. от 6%❗ Успейте воспользоваться!

При покупке данного земельного участка мы предоставляем бессрочную скидку от наших партнеров:

На строительство дома - 100 000 рублей.

На заказ встроенной модульной мебели 10%.


ЗАКРЫТО
20,3 соток
Московская область, городской округ Пушкинский, дачный потребительский кооператив Китежградъ
Елена Михайловна Соловьева
Елена Соловьева
+7(926)955-50-54
позвонить