Земли поселения Москва, поселение Щаповское, ДНП Европейская Долина-2

  • Фото (1/14)
  • Карта

Земли поселения Москва, поселение Щаповское, ДНП Европейская Долина-2 Земли поселения Москва, поселение Щаповское, ДНП Европейская Долина-2 Земли поселения Москва, поселение Щаповское, ДНП Европейская Долина-2 Земли поселения Москва, поселение Щаповское, ДНП Европейская Долина-2 Земли поселения Москва, поселение Щаповское, ДНП Европейская Долина-2 Земли поселения Москва, поселение Щаповское, ДНП Европейская Долина-2 Земли поселения Москва, поселение Щаповское, ДНП Европейская Долина-2 Земли поселения Москва, поселение Щаповское, ДНП Европейская Долина-2 Земли поселения Москва, поселение Щаповское, ДНП Европейская Долина-2 Земли поселения Москва, поселение Щаповское, ДНП Европейская Долина-2 Земли поселения Москва, поселение Щаповское, ДНП Европейская Долина-2 Земли поселения Москва, поселение Щаповское, ДНП Европейская Долина-2 Земли поселения Москва, поселение Щаповское, ДНП Европейская Долина-2 Земли поселения Москва, поселение Щаповское, ДНП Европейская Долина-2

  • Площадь участка 14 соток
  • Назначение земли дачное некоммерческое партнерство
  • Канализация есть
  • Электричество есть
  • Вода есть
  • Газ есть
  • Шоссе Калужское
  • Расстояние до города 20 км

Продается шикарный участок со своим выходом к пруду. Земельный участок распложен в ДНП "Европейская Долина -2", что в 21 км от МКАД по Калужскому шоссе. МОСКОВСКАЯ ПРОПИСКА!

Участок располагается на возвышенности, сухой, находится под небольшим уклоном. Свой выход к пруду, где можно купаться и ловить рыбу. Поселок находиться в окружение хвойного леса, где много грибов и ягод.

Коммуникации: электричество 15 кВт, газ проходят по границе земельного участка, канализация и вода централизованный.

Поселок обжитой с отличной инфраструктурой, детскими площадками, футбольным и волейбольным полем и местами для прогулок. Детям там будет очень комфортно, так как поселок очень большой и в нем очень много детей, все проживают в этом поселке круглогодично.

При въезде в деревню расположена река Пахра. Въезд в ДНП осуществляется через КПП, по всему поселку ведется видеонаблюдение.

Отличная транспортная доступность с Москвой: при выходе из КПП находится остановка общественного транспорта до школы и детского сада 5 минут езды, а также до всей богатой инфраструктуры. Так же огромным плюсом является то, что добраться до м. Теплый стан, Ольховая и Коммунарка, а также до городов Троицк и Подольск, можно за 25-30 минут.

Участок в собственности. Прописка - Москва. Отличное и экологически чистое место с красивым панорамным видом на лесной массив. Безусловным плюсом данного участка является Московская прописка и в ближайшей перспективе запуск метро Троицк в 2025 году, что делает это место еще более привлекательным для любителей загородной жизни и близости инфраструктуры.Торопитесь купить участок с выгодной локацией по привлекательной цене для этого района. Звоните, расскажу подробнее и покажу участок!

Объект подходит под ИПОТЕКУ. Работаем с любыми ГОСПРОГРАММАМИ! Согласование в банке всех необходимых этапов по строительству.

Одобрение ИПОТЕКИ любой сложности, включая семейную ипотеку и ипотеку на строительство дома по льготной программе, до 12 млн. от 6%! Успейте воспользоваться!

При покупке данного земельного участка мы предоставляем бессрочную скидку от наших партнеров:

На строительство дома - 100 000 рублей.

На заказ встроенной модульной техники 10%

12 000 000 р
14 соток
Москва, поселение Щаповское, ДНП Европейская Долина-2
Ирина Николаевна Лошенкова
Ирина Лошенкова
+7(925) 481-11-37
позвонить