Земли поселения Москва, поселение Краснопахорское, коттеджный посёлок Лисья горка

  • Фото
  • Карта

Земли поселения Москва, поселение Краснопахорское, коттеджный посёлок Лисья горка

  • Площадь участка 6,5 соток
  • Назначение земли дачное некоммерческое партнерство
  • Электричество есть
  • Газ есть
  • Станция метро Ольховая
  • Доступность 25 минут на транспорте

Продаётся прекрасный участок 6 соток в Коттеджном Посёлке "Лисья Горка" окружённый лесным массивом. Очень красивое и спокойное место, расположено в 28 км от МКАД по Калужскому шоссе. С удобной транспортной доступностью.

Участок ровный, сухой, с небольшим уклоном (что является большим преимуществом, не будет застоя воды на участке), имеет прямоугольную форму. Участок угловой (граничит только с двумя соседями), с естественной растительностью (берёзки и осинки, ели).

Электричество и газ проходят по границе участка.

Въезд в охраняемый Коттеджный поселок "Лисья Горка" через автоматические ворота.

Отличная асфальтная дорога проложена от Калужского шоссе до КП, до участка асфальтная крошка. Зимой регулярно чистят дорогу от снега. Вывоз мусора.

В 10-ти минутах пешком расположен прекрасный пруд и детская площадка.

На пруду частенько можно увидеть рыбаков.

В 5-ти минутах пешим ходом расположен огромный Зоопарк с Экзотическими животными (кафешки, мороженое, сахарная вата, разнообразные батуты, тир есть, в общем и детишкам и взрослым понравится).

До остановки общественного транспорта можно добраться пешим ходом за 15 минут. Транспорт регулярно ходит до: м. Ольховая, м. Тёплый Стан, м. Коммунарка, г. Троицк.

Вся необходимая инфраструктура находится в 5 минутах на автомобиле), это Поселение Красная Пахра.

Там расположены: детский садик, Новая школа (3000 мест), поликлиника (взрослое и детское отделение), ДК Звездный, Государственный Спортивный клуб "ОЛИМП" (секции: Воллейбол, футбол, велоспорт BMX, кикбоксинг, лыжные гонки, самбо, шахматы, ОФП и т.д), 2 магазина Пятерочка, 2 магазина Дикси, Почта России, сбербанк, ресторан "Моремания", хозяйственный магазин, несколько детских, спортивных площадок, футбольное поле (зимой это каток), теннисный корт и т.д.

В 2 км от Красной пахры находятся: гипермаркет "Лента", Леруа Мерлен, Ростикс, Строительный рынок "Молоток".

В 10 минутах езды на автомобиле расположен конный клуб "ПЕГАС".

Также есть прекрасные места для купания летом и для рыбалки зимой, Никольские озера! Расположенные в 15 км. По Калужскому шоссе в сторону области.

В 2026-2027 году планируется открытие станции метро в г. Троицк, это в 8 км от данного участка.

Летом, в 2023 году открылся Съемочный парк "Москино" у Красной Пахры, площадью 150 Га!

В свободное от съемок время парк будет работать как туристический центр, где любой сможет прикоснуться к волшебному миру большого кино.

Если вы хотите приобрести землю в Новой Москве для комфортной жизни за городом и, самое главное, сделать это НЕДОРОГО - вам точно стоит приехать и оценить это место вживую. Звоните и приезжайте! Все оперативно покажем и расскажем!

Объект подходит под ИПОТЕКУ. Работаем с любыми ГОСПРОГРАММАМИ! Согласование в банке всех необходимых этапов по строительству.

Одобрение ИПОТЕКИ любой сложности, включая семейную ипотеку и ипотеку на строительство дома по льготной программе, до 12 млн. от 6%❗️ Успейте воспользоваться!

При покупке данного земельного участка мы предоставляем бессрочную скидку от наших партнеров:

На строительство дома - 100 000 рублей.

На заказ встроенной модульной мебели 10%.

ЗАКРЫТО
6,5 соток
Москва, поселение Краснопахорское, коттеджный посёлок Лисья горка
Елена Ивановна Митрофанова
Елена Митрофанова
+7(926) 893-33-42
позвонить