Земли поселения Москва, Щербинка, микрорайон Новомосковский

  • Фото (1/14)
  • Карта

Земли поселения Москва, Щербинка, микрорайон Новомосковский Земли поселения Москва, Щербинка, микрорайон Новомосковский Земли поселения Москва, Щербинка, микрорайон Новомосковский Земли поселения Москва, Щербинка, микрорайон Новомосковский Земли поселения Москва, Щербинка, микрорайон Новомосковский Земли поселения Москва, Щербинка, микрорайон Новомосковский Земли поселения Москва, Щербинка, микрорайон Новомосковский Земли поселения Москва, Щербинка, микрорайон Новомосковский Земли поселения Москва, Щербинка, микрорайон Новомосковский Земли поселения Москва, Щербинка, микрорайон Новомосковский Земли поселения Москва, Щербинка, микрорайон Новомосковский Земли поселения Москва, Щербинка, микрорайон Новомосковский Земли поселения Москва, Щербинка, микрорайон Новомосковский Земли поселения Москва, Щербинка, микрорайон Новомосковский

  • Площадь участка 13,8 соток
  • Назначение земли садоводство
  • Электричество есть
  • Газ есть
  • Шоссе Калужское
  • Расстояние до города 15 км

Продается участок в тихом месте в стороне от оживленных трасс, в окружение леса. В 15 км от МКАД По Калужскому шоссе.

Участок площадью 13,8 соток в городе Москва. Московская прописка. Его прямоугольная форма и ровная территория позволит удобно разместить на нём: дом, баню, а также по желанию высадить сад или построить уютную беседку.

В КП уже есть самые необходимые коммуникации, которые остается только подключить: электричество 15 кВт, газ магистральный.

Соседи живут круглогодично, район тихий и очень уютный! Дороги зимой чистит город. Идеальный подъезд с Калужского шоссе.

Расположение участка и его отличная транспортная доступность позволит вам легко добраться до ближайшего города "Ватутинки "за 10 минут на машине или за 14 минут на общественном транспорте, так как в шаговой доступности есть автобусная остановка.

Несмотря на нахождение рядом с природой жертвовать удобством инфраструктуры Вам не придется! В ближайшем городе вся остальная большая инфраструктура для развлечений и комфортной жизни: школы, сады, спортивные комплексы, сетевые магазины, аптеки, маркетплейсы и многое другое.

Если вы уже влюбились в это прекрасное место и хотите увидеть его в живую, то звоните и я с удовольствием вам все о нем расскажу и покажу!

Объект подходит под ИПОТЕКУ. Работаем с любыми ГОСПРОГРАММАМИ! Согласование в банке всех необходимых этапов по строительству.

Одобрение ИПОТЕКИ любой сложности, включая семейную ипотеку и ипотеку на строительство дома по льготной программе, до 12 млн. от 6% ! Успейте воспользоваться!

При покупке данного земельного участка мы предоставляем бессрочную скидку от наших партнеров:

На строительство дома - 100 000 рублей.

На заказ встроенной модульной мебели 10%.

13 200 000 р
13,8 соток
Москва, Щербинка, микрорайон Новомосковский
Ирина Николаевна Лошенкова
Ирина Лошенкова
+7(925) 481-11-37
позвонить