Земли сельхозназначения Московская область, городской округ Подольск, деревня Никулино, дачное некоммерческое товарищество Никулино

  • Фото
  • Карта

Земли сельхозназначения Московская область, городской округ Подольск, деревня Никулино, дачное некоммерческое товарищество Никулино

  • Площадь участка 8,5 соток
  • Назначение земли дачное некоммерческое партнерство
  • Электричество есть
  • Газ есть
  • Шоссе Варшавское
  • Расстояние до города 28 км

Продается отличный участок рядом с лесом площадью 8,5 соток в СНТ "Никулино", всего в 28 км от МКАД по Варшавскому шоссе! Мечтаете о своем уголке природы, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться свежим воздухом? Тогда это предложение для вас!

Участок находится в уютном, тихом месте. Расположение участка обеспечивает удобное и быстрое сообщение с Москвой, что позволяет использовать его не только для отдыха, но и для постоянного проживания.

Сам участок имеет прямоугольную форму, благодаря чему вы сможете максимально эффективно использовать свою территорию. На участке уже есть электричество и возможность подключения газа (по границе участка).

Расположение участка прекрасно подходит для круглогодичного проживания, так как дороги зимой чистятся, а инфраструктура включает в себя продуктовый магазин, детскую площадку, остановка городского транспорта и другие объекты социальной сферы.

Объект подходит под ИПОТЕКУ. Работаем с любыми ГОСПРОГРАММАМИ! Согласование в банке всех необходимых этапов по строительству.

Одобрение ИПОТЕКИ любой сложности, включая семейную ипотеку и ипотеку на строительство дома по льготной программе, до 12 млн. от 6%❗️ Успейте воспользоваться!

При покупке данного земельного участка мы предоставляем бессрочную скидку от наших партнеров:

На строительство дома - 100 000 рублей.

На заказ встроенной модульной мебели 10%.

Звоните, расскажу все подробности и оперативно покажу в удобное время.


ЗАКРЫТО
8,5 соток
Московская область, городской округ Подольск, деревня Никулино, дачное некоммерческое товарищество Никулино
Елена Ивановна Митрофанова
Елена Митрофанова
+7(926) 893-33-42
позвонить