Земли поселения Московская область, городской округ Подольск, деревня Услонь

  • Фото (1/15)
  • Карта

Земли поселения Московская область, городской округ Подольск, деревня Услонь Земли поселения Московская область, городской округ Подольск, деревня Услонь Земли поселения Московская область, городской округ Подольск, деревня Услонь Земли поселения Московская область, городской округ Подольск, деревня Услонь Земли поселения Московская область, городской округ Подольск, деревня Услонь Земли поселения Московская область, городской округ Подольск, деревня Услонь Земли поселения Московская область, городской округ Подольск, деревня Услонь Земли поселения Московская область, городской округ Подольск, деревня Услонь Земли поселения Московская область, городской округ Подольск, деревня Услонь Земли поселения Московская область, городской округ Подольск, деревня Услонь Земли поселения Московская область, городской округ Подольск, деревня Услонь Земли поселения Московская область, городской округ Подольск, деревня Услонь Земли поселения Московская область, городской округ Подольск, деревня Услонь Земли поселения Московская область, городской округ Подольск, деревня Услонь Земли поселения Московская область, городской округ Подольск, деревня Услонь

  • Площадь участка 13,6 соток
  • Назначение земли личное подсобное хозяйство
  • Электричество есть
  • Шоссе Симферопольское
  • Расстояние до города 13 км

Продается отличный участок для постройки будущего дома площадью 13,57 соток в деревне Услонь, всего в 13 км от МКАД по Симферопольскому шоссе! В пешей доступности есть карьер, отличное место для купания. Участок расположен в тихом спокойном месте, деревня окружена полями. Для любителей тишины и спокойствия.

Мечтаете о своем уголке природы, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться свежим воздухом? Тогда это предложение для вас!

Расположение участка обеспечивает удобное и быстрое сообщение с Москвой, что позволяет использовать его не только для отдыха, но и для постоянного проживания.

Сам участок имеет прямоугольную форму, благодаря чему вы сможете максимально эффективно использовать свою территорию. На участке уже есть электричество.

На участке высажены пихты, елки и плодовые деревья, так же есть бытовка и сарай, бытовка утеплена (бытовка и сарай входит в стоимость).

Расположение участка прекрасно подходит для круглогодичного проживания, так как дороги зимой чистятся, а инфраструктура включает в себя продуктовые магазины (5 минут на автомобиле или 15 минут пешком), школы, детские сады и другие объекты социальной сферы (не более 20 минут на автомобили).

Объект подходит под ИПОТЕКУ. Работаем с любыми ГОСПРОГРАММАМИ! Согласование во всех необходимых этапов по строительству.

Одобрение ИПОТЕКИ любой сложности, включая семейную ипотеку и ипотеку на строительство дома по льготной программе, до 12 млн. от 6%❗️ Успейте воспользоваться!

При покупке данного земельного участка мы предоставляем бессрочную скидку от наших партнеров:

На строительство дома - 100 000 рублей.

На заказ встроенной модульной мебели 10%.

Звоните, расскажу все подробности и оперативно покажу в удобное время.


11 500 000 р
13,6 соток
Московская область, городской округ Подольск, деревня Услонь
Ирина Николаевна Лошенкова
Ирина Лошенкова
+7(925) 481-11-37
позвонить