Земля промназначения Московская область, городской округ Пушкинский, деревня Могильцы, коттеджный поселок Пушкинский лес

  • Фото (1/9)
  • Карта

Земля промназначения Московская область, городской округ Пушкинский, деревня Могильцы, коттеджный поселок Пушкинский лес Земля промназначения Московская область, городской округ Пушкинский, деревня Могильцы, коттеджный поселок Пушкинский лес Земля промназначения Московская область, городской округ Пушкинский, деревня Могильцы, коттеджный поселок Пушкинский лес Земля промназначения Московская область, городской округ Пушкинский, деревня Могильцы, коттеджный поселок Пушкинский лес Земля промназначения Московская область, городской округ Пушкинский, деревня Могильцы, коттеджный поселок Пушкинский лес Земля промназначения Московская область, городской округ Пушкинский, деревня Могильцы, коттеджный поселок Пушкинский лес Земля промназначения Московская область, городской округ Пушкинский, деревня Могильцы, коттеджный поселок Пушкинский лес Земля промназначения Московская область, городской округ Пушкинский, деревня Могильцы, коттеджный поселок Пушкинский лес Земля промназначения Московская область, городской округ Пушкинский, деревня Могильцы, коттеджный поселок Пушкинский лес

  • Площадь участка 13,3 соток
  • Назначение земли индивидуальное жилищное строительство
  • Электричество есть
  • Вода есть
  • Газ есть
  • Шоссе Ярославское
  • Расстояние до города 30 км

В шикарном месте, в КП "Пушкинский лес'', в окружении леса с чистейшим воздухом, в дали от городской суеты продается земельный участок. Прекрасное место для проживания, подходит как для молодых семей, так и для людей пожилого возраста.

Участок ровный, сухой, правильной формы. Если Вы давно в поисках места, которое подойдёт для будущего дома, то это оно!

Все коммуникации проходят по границе участка. Нужно лишь их подключить и наслаждаться.

Поселок ограждён по периметру, на въезде установлен КПП, работает служба охраны. Для удобства проложены дороги, поселок освещается. Зимой там можно кататься на лыжах и коньках, заливают каток, а летом на велосипеде.

В 7 минутах езды Ярославское шоссе, что позволяет с лёгкостью добраться до места. В 10 минутах от поселка находятся поселок Софрино и Царево, с развитой инфраструктурой. Школы, детские сады, бассейн, конно - спортивный клуб, ресторан, салоны красоты. В 15 минутах езды магазины Глобус, Ашан, Лента, Леруа Мерлен.

Звоните, пишите, с радостью все покажу и расскажу! Оперативный показ, быстрый выход на сделку!

Работаем с любыми ГОСПРОГРАММАМИ! Согласование в банке всех важных этапов по строительству! Одобрение ипотеки любой сложности, включая семейную ипотеку и ипотеку на строительство дома по льготной программе до 12 млн.от 6% ! Успейте воспользоваться!

При покупке данного земельного участка мы предоставляем бессрочную скидку от наших партнёров.

На строительство дома 100 000 рублей!

На заказ встроенной модульной мебели 10%.

Не упустите возможность приобрести этот участок и воплотить свои мечты о комфортной жизни в черте города, рядом с лесом и всей инфраструктурой.

Свяжитесь с нами для дополнительной информации и осмотра участка в любое удобное для Вас время. Этот прекрасный уголок природы ждёт Вас!



2 500 000 р
13,3 соток
Московская область, городской округ Пушкинский, деревня Могильцы, коттеджный поселок Пушкинский лес
Елена Александровна Федоренкова
Елена Федоренкова
+7(926) 868-88-79
позвонить