Земли поселения Московская область, Наро-Фоминский г.о.,д.Афанасовка,Цветочная ул. 29

  • Фото
  • Карта

Земли поселения Московская область, Наро-Фоминский г.о.,д.Афанасовка,Цветочная ул. 29

  • Площадь участка 15 соток
  • Назначение земли индивидуальное жилищное строительство
  • Канализация есть
  • Электричество есть
  • Вода есть
  • Газ есть
  • Шоссе Киевское
  • Расстояние до города 49 км

Продается отличный участок в деревне Афанасовка, со своим выходом в лес! Что всего лишь в 49 км от МКАД. Московская прописка! Дом утепленный входит в стоимость! Чистый лесной воздух, а также прекрасный вид из окна при постройки будущего дома Вам обеспечены!

Площадь участка 15 соток, сухой, правильной формы, идеально ровный, тупиковая улица.

В деревне уже есть самые необходимые коммуникации, которые остается лишь подвести и подключить к дому. Электричество 15 кВт, газ магистральный по границе участка. Вода есть централизованная общая.

Место очень тихое и уютное! Вокруг хвойный лес, где грибы и ягоды, до речки 10 минут пешком. Дороги зимой чистят за счет города, удобный заезд с Киевского шоссе.

Расположение участка и его отличная транспортная доступность позволит вам легко добраться до ближайшего города. Остановка общественного транспорта находиться в 15 минутах от участка! Прямые автобусы 309 до метро Саларьево! 1038, 868 Платформа Рассудово, 1001 до Троицка! Где в следующем году будет метро.

Несмотря на нахождение рядом с природой жертвовать удобством инфраструктуры Вам не придется! Всего в 10 минутах езды вся большая инфраструктура для развлечений и комфортной жизни: школы, детские сады, сетевые магазины, строительный рынок и многое другое. Нереальный парк Сосны, где можно гулять всей семьей, лавочки вдоль всего парка, все освещается красивыми фонарями, множество развлечений для детей в нем.

Земля здесь дорожает с каждым кварталом, торопитесь быстрей купить по заниженной еще цене, уже жду от вас звонок! Вышлю видео участка, и дополнительные фото. Скоро начнется сезон и вы можете не успеть купить именно то, о чем вы так долго мечтали!

Если ВЫ уже влюбились в это прекрасное место и хотите увидеть в живую, то звоните и я с удовольствием вам все о нем расскажу и покажу! Могу выслать видео участка.

Объект подходит под ИПОТЕКУ. Работаем с любыми ГОСПРОГРАММАМИ! Согласование в банке всех необходимых этапов по строительству.

Одобрение ИПОТЕКИ любой сложности, включая семейную ипотеку и ипотеку на строительство дома по льготной программе, до 12 млн. от 6% ! Успейте воспользоваться!

При покупке данного земельного участка мы предоставляем бессрочную скидку от наших партнеров:

На строительство дома - 100 000 рублей.

На заказ встроенной модульной мебели 10%.

ЗАКРЫТО
15 соток
Московская область, Наро-Фоминский городской округ, деревня Афанасовка, Цветочная улица, 28
Ирина Николаевна Лошенкова
Ирина Лошенкова
+7(925) 481-11-37
позвонить