Земли поселения Московская область, городской округ Домодедово, деревня Авдотьино

  • Фото (1/8)
  • Карта

Земли поселения Московская область, городской округ Домодедово, деревня Авдотьино Земли поселения Московская область, городской округ Домодедово, деревня Авдотьино Земли поселения Московская область, городской округ Домодедово, деревня Авдотьино Земли поселения Московская область, городской округ Домодедово, деревня Авдотьино Земли поселения Московская область, городской округ Домодедово, деревня Авдотьино Земли поселения Московская область, городской округ Домодедово, деревня Авдотьино Земли поселения Московская область, городской округ Домодедово, деревня Авдотьино Земли поселения Московская область, городской округ Домодедово, деревня Авдотьино

  • Площадь участка 6,8 соток
  • Назначение земли личное подсобное хозяйство
  • Канализация есть
  • Электричество есть
  • Вода есть
  • Газ есть
  • Шоссе Каширское
  • Расстояние до города 17 км

Продается участок площадью 6,8 соток в черте города Домодедово (д. Авдотьино). Участок прямоугольной формы. Всего 17 км от Москвы по Каширскому шоссе.

Хотите жить в городе, но на своем участке, это предложение для Вас.

Участок имеет хорошее расположение, что позволяет добраться до Москвы по четырем шоссе (Симферопольское, Каширское, М-4 Ростов-Дон, Варшавское), так же можно добраться объездными путями, минуя шоссе.

Можно доехать на общественном транспорте, в 500 метрах остановка автобуса.

Участок не огорожен забором, свет и газ фактически по границе, есть возможность подключения к магистральной канализации и воде.

На участке имеется фундамент (входит в стоимость) 10 × 13 метров. Фундамент построен из 96 шт блоков ФБД, гидро-изолирован при укладке, перекрыт с верху 72-ой плитой, через кирпичную кладку.

Подвал поделён на две одинаковые комнаты. Высота потолков подвальных двух комнат под три метра с лишним. С фронтальной стороны от дороги в цокольный этаж (подвал) в одну из подвальных комнат установлены металлические гаражные ворота.

Расположение участка прекрасно подходит для круглогодичного проживания, так как дороги зимой чистятся, а инфраструктура включает в себя продуктовые магазины, школы, детские сады и другие объекты социальной сферы.

Объект подходит под ИПОТЕКУ. Работаем с любыми ГОСПРОГРАММАМИ! Согласование в банке всех необходимых этапов по строительству.

Одобрение ИПОТЕКИ любой сложности, включая семейную ипотеку и ипотеку на строительство дома по льготной программе, до 12 млн. от 6%❗️ Успейте воспользоваться!

При покупке данного земельного участка мы предоставляем бессрочную скидку от наших партнеров:

На строительство дома - 100 000 рублей.

На заказ встроенной модульной мебели 10%.

Звоните, расскажу все подробности и оперативно покажу в удобное время.


7 500 000 р
6,8 соток
Московская область, городской округ Домодедово, деревня Авдотьино
Татьяна Викторовна Бузунова
Татьяна Бузунова
+7(925) 111-03-16
позвонить