Земли сельхозназначения Московская область, городской округ Чехов, деревня Горелово

  • Фото (1/12)
  • Карта

Земли сельхозназначения Московская область, городской округ Чехов, деревня Горелово Земли сельхозназначения Московская область, городской округ Чехов, деревня Горелово Земли сельхозназначения Московская область, городской округ Чехов, деревня Горелово Земли сельхозназначения Московская область, городской округ Чехов, деревня Горелово Земли сельхозназначения Московская область, городской округ Чехов, деревня Горелово Земли сельхозназначения Московская область, городской округ Чехов, деревня Горелово Земли сельхозназначения Московская область, городской округ Чехов, деревня Горелово Земли сельхозназначения Московская область, городской округ Чехов, деревня Горелово Земли сельхозназначения Московская область, городской округ Чехов, деревня Горелово Земли сельхозназначения Московская область, городской округ Чехов, деревня Горелово Земли сельхозназначения Московская область, городской округ Чехов, деревня Горелово Земли сельхозназначения Московская область, городской округ Чехов, деревня Горелово

  • Площадь участка 8,9 соток
  • Назначение земли садоводство
  • Электричество есть
  • Шоссе Симферопольское
  • Расстояние до города 63 км

Идеальное место для вашего загородного дома ждет вас всего в 63 км от МКАД по Симферопольскому шоссе! Продаётся участок площадью 8,9 соток в живописном СНТ «Ромашки-2». Не упустите возможность создать свой уютный уголок вдали от городской суеты и наслаждаться тишиной и природой каждый день.

Участок имеет прямоугольную форму, с одной стороны огорожен забором, по границе есть электричество. Дорога в СНТ постоянно чистится, так что проблем с подъездом у Вас не возникнет!

Участок находится в отличном месте, и он Вам идеально подойдет, если Вы хотите жить в своём доме, не отрываясь от комфорта городской жизни! СНТ «Ромашкино-2» граничит с деревней Горелово, в котором в 15 минутах ходьбы от участка расположены: супермаркет "Верный", "Пятерочка" пункты выдачи Wildberries и Ozon, аптека. Чуть дальше - в Дубне: школа, детский сад. До автобусной остановки 10 минут, не спеша пешком.

Данный участок прекрасно подходит для строительства дома и круглогодичного проживания в нём!

Объект подходит под ИПОТЕКУ. Работаем с любыми ГОСПРОГРАММАМИ! Согласование в банке всех необходимых этапов по строительству.

Одобрение ИПОТЕКИ любой сложности, включая семейную ипотеку и ипотеку на строительство дома по льготной программе, до 12 млн. от 6%❗️ Успейте воспользоваться!

При покупке данного земельного участка мы предоставляем бессрочную скидку от наших партнеров:

На строительство дома - 100 000 рублей. На заказ встроенной модульной мебели 10%.


Звоните по любым вопросам! Расскажу подробнее об участке и покажу его в удобное для Вас время!



1 500 000 р
8,9 соток
Московская область, городской округ Чехов, деревня Горелово
Евгений Алексеевич Степин
Евгений Степин
+7(925) 212-68-92
позвонить