Земли поселения Московская область, Королёв, микрорайон Первомайский, улица Достоевского

  • Фото (1/11)
  • Карта

Земли поселения Московская область, Королёв, микрорайон Первомайский, улица Достоевского Земли поселения Московская область, Королёв, микрорайон Первомайский, улица Достоевского Земли поселения Московская область, Королёв, микрорайон Первомайский, улица Достоевского Земли поселения Московская область, Королёв, микрорайон Первомайский, улица Достоевского Земли поселения Московская область, Королёв, микрорайон Первомайский, улица Достоевского Земли поселения Московская область, Королёв, микрорайон Первомайский, улица Достоевского Земли поселения Московская область, Королёв, микрорайон Первомайский, улица Достоевского Земли поселения Московская область, Королёв, микрорайон Первомайский, улица Достоевского Земли поселения Московская область, Королёв, микрорайон Первомайский, улица Достоевского Земли поселения Московская область, Королёв, микрорайон Первомайский, улица Достоевского Земли поселения Московская область, Королёв, микрорайон Первомайский, улица Достоевского

  • Площадь участка 9 соток
  • Назначение земли индивидуальное жилищное строительство
  • Электричество есть
  • Шоссе Ярославское
  • Расстояние до города 12 км

Желаете приобрести просторный участок в черте города? Тогда это предложение специально для Вас!

Участок размером 9 соток имеет идеальную прямоугольную форму, что позволит Вам эффективно использовать его для постройки великолепного дома и проектирования ландшафтного дизайна. Участок находится в новом Коттеджном Посёлке "Первый", что является преимуществом, так как Вы будете одним из первых его жителей! Не упустите свой шанс насладиться комфортом премиальной жизни в собственном уютном доме со всеми удобствами цивилизации!

Электричество (15 кВт) проведено по границе участка, при заселении Вам его подключат к дому за счёт государства!

К участку очень удобный подъезд, дороги всегда находятся в чистоте, так что Вам не придется беспокоиться за свой автомобиль и потраченное время в пути! Выезд на Ярославское шоссе - 2 километра, очень удобный, без железнодорожных переездов, поэтому сможете точно рассчитывать своё время и не стоять в пробках!

В 5 минутах ходьбы от участка расположена железнодорожная станция, что позволит Вам быстро добираться до столицы. Также, в 500 метрах находится остановка общественного транспорта, откуда ходят автобусы как по городу Королев, так и до Москвы. В 1,5 км от участка находятся две общеобразовательные школы, детский сад, супермаркеты. Недалеко от коттеджного посёлка протекает река Клязьма, на берегу которой Вы будете гулять с детьми или своей собакой и наслаждаться природой!

Категория земель: Земли поселений (земли населённых пунктов). Вид разрешённого использования: для индивидуального жилищного строения

Звоните по любым вопросам! Расскажу подробнее об участке и покажу его в удобное для Вас время!

Объект подходит под ИПОТЕКУ. Работаем с любыми ГОСПРОГРАММАМИ! Согласование в банке всех необходимых этапов по строительству.

Одобрение ИПОТЕКИ любой сложности, включая семейную ипотеку и ипотеку на строительство дома по льготной программе, до 12 млн. от 6%❗️ Успейте воспользоваться!

При покупке данного земельного участка мы предоставляем бессрочную скидку от наших партнеров:

На строительство дома - 100 000 рублей.

На заказ встроенной модульной мебели 10%.

10 900 000 р
9 соток
Московская область, Королёв, микрорайон Первомайский, улица Достоевского
Charlize __ Theron
Charlize Theron
+7(925) 078-38-88
позвонить