Земли сельхозназначения Московская область, городской округ Солнечногорск, квартал дачной застройки Фермерский

  • Фото (1/8)
  • Карта

Земли сельхозназначения Московская область, городской округ Солнечногорск, квартал дачной застройки Фермерский Земли сельхозназначения Московская область, городской округ Солнечногорск, квартал дачной застройки Фермерский Земли сельхозназначения Московская область, городской округ Солнечногорск, квартал дачной застройки Фермерский Земли сельхозназначения Московская область, городской округ Солнечногорск, квартал дачной застройки Фермерский Земли сельхозназначения Московская область, городской округ Солнечногорск, квартал дачной застройки Фермерский Земли сельхозназначения Московская область, городской округ Солнечногорск, квартал дачной застройки Фермерский Земли сельхозназначения Московская область, городской округ Солнечногорск, квартал дачной застройки Фермерский Земли сельхозназначения Московская область, городской округ Солнечногорск, квартал дачной застройки Фермерский

  • Площадь участка 6 соток
  • Назначение земли дачное некоммерческое партнерство
  • Электричество есть
  • Газ есть
  • Шоссе Ленинградское
  • Расстояние до города 48 км

Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и спокойствие загородной жизни, но при этом хочет оставаться близко к всей инфраструктуре большого города. Здесь вы сможете наслаждаться красотой природы, устраивать пикники и отдыхать от шума и суеты города.

Продается отличный участок площадью 6 соток в п.Тимоново, вблизи озера Сенеж, всего 48км. от МКАД по Ленинградскому шоссе. Красивый вид и чистый воздух гарантированы!

Участок правильной прямоугольной формы, позволяет воплотить все задумки по строительству дома и дополнительных строений.

Электричество 15 кВт по границе участка, деревня газифицирована, что позволит оперативно подключиться к необходимым коммуникациям.

Вьезд осуществляется через ворота, подъездные пути асфальтированые, дороги зимой чистят, мусор вывозят.

Отличная транспортная доступность: по Ленинградскому шоссе и скоростной трассе М11, от ж/д Подсолнечная 15 минут на автобусе (остановка в 2 минутах ходьбы от участка), также до Москвы можно добраться на 440, 437 до м. Водный стадион, либо на комфортной электричке "Ласточка" до Ленинградского вокзала.

Вся инфраструктура г. Солнечногорск: д/сады, школы, больницы, магазины, ТЦ, в п. Тимоново имеется Военный госпиталь. В шаговой доступности лес с грибами, о. Сенеж с оборудованным пляжем и зоной развлечения.

Просторная территория, живописные виды.

Звоните, с удовольствием отвечу на вопросы и покажу участок!

Объект подходит под ИПОТЕКУ. Работаем с любыми ГОСПРОГРАММАМИ! Согласование в банке всех необходимых этапов по строительству.

Одобрение ИПОТЕКИ любой сложности, включая семейную ипотеку и ипотеку на строительство дома по льготной программе, до 12 млн. от 6%❗️ Успейте воспользоваться!

При покупке данного земельного участка мы предоставляем бессрочную скидку от наших партнеров:

На строительство дома - 100 000 рублей.

На заказ встроенной модульной мебели 10%.

Звоните! Оперативный показ!

1 600 000 р
6 соток
Московская область, городской округ Солнечногорск, квартал дачной застройки Фермерский
Марина Алексеевна Завойкина
Марина Завойкина
+7(925) 363-33-81
позвонить