Земли поселения Московская область, Раменский городской округ, ДНТ Лазурный

  • Фото
  • Карта

Земли поселения Московская область, Раменский городской округ, ДНТ Лазурный

  • Площадь участка 15 соток
  • Назначение земли индивидуальное жилищное строительство
  • Электричество есть
  • Шоссе Новорязанское
  • Расстояние до города 45 км

Земельный участок площадью 15 соток в ДНТ Лазурный.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: он расположен всего в 45 км от Москвы по Новорязанскому шоссе.

УЧАСТОК: правильной формы. Доброжелательные соседи. Неподалёку есть пруд для купания и рыбалки. Инфраструктура района также на высоком уровне.

ПРЕИМУЩЕСТВА: вблизи есть остановка общественного транспорта и магазин, что обеспечивает удобство в повседневной жизни.

КОММУНИКАЦИИ: по границе участка проходит электричество , что значительно упрощает процесс подключения к нему.

ИНФРАСТРУКТУРА: всего в 10 минутах езды расположен город Бронницы, который предоставляет всю необходимую инфраструктуру для комфортного проживания: детские сады, школы, поликлиники, торговые центры и многое другое. Зимой дороги в районе регулярно чистятся.

Объект подходит под ИПОТЕКУ. Работаем с любыми ИПОТЕЧНЫМИ ПРОГРАММАМИ!

При покупке данного земельного участка мы предоставляем бессрочную скидку от наших партнеров, на строительство дома - 100 000 рублей.

Если Вам интересно данное предложение - звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы!

ЗАКРЫТО
15 соток
Московская область, Раменский городской округ, ДНТ Лазурный
Charlize __ Theron
Charlize Theron
+7(925)078-38-88
позвонить