Земли поселения Московская область, Сергиев Посад, микрорайон Семхоз, Первомайская улица

  • Фото
  • Карта

Земли поселения Московская область, Сергиев Посад, микрорайон Семхоз, Первомайская улица

  • Площадь участка 13 соток
  • Назначение земли индивидуальное жилищное строительство
  • Электричество есть
  • Вода есть
  • Газ есть
  • Шоссе Ярославское
  • Расстояние до города 48 км

Предлагается к продаже земельный участок площадью 13 соток, который имеет правильную геометрическую форму.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: в развивающемся микрорайоне Семхоз, что делает его привлекательным вложением.

УЧАСТОК: топографические характеристики участка представляют собой ровную и сухую поверхность, но с небольшим уклоном в самом конце, что существенно упрощает возможность строительства и ландшафтного дизайна.

ПРЕИМУЩЕСТВА: обнесён забором, обеспечивая тем самым частную собственность и безопасность.

КОММУНИКАЦИИ: электроснабжение и газоснабжение проходят по границе участка. К тому же доступ к участку удобен в любое время года благодаря качественной дороге.

ИНФРАСТРУКТУРА: близость к социальной и коммерческой инфраструктуре делает это место особенно привлекательным для жизни. В радиусе 10 минут пешего хода находятся религиозные учреждения, автобусная остановка, магазины и точки продажи строительных материалов. Всего в 15 минутах езды находится полноценная городская инфраструктура городов Сергиев Посад и Хотьково, что обеспечивает доступ к широкому спектру услуг и удобств.

Приглашаем заинтересованных покупателей связаться для уточнения деталей и организации показа участка.

Объект подходит под ИПОТЕКУ. Работаем с любыми ИПОТЕЧНЫМИ ПРОГРАММАМИ!

При покупке данного земельного участка мы предоставляем бессрочную скидку от наших партнеров, на строительство дома - 100 000 рублей.

Если Вам интересно данное предложение - звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы!


ЗАКРЫТО
13 соток
Московская область, Сергиев Посад, микрорайон Семхоз, Первомайская улица
Елена Александровна Федоренкова
Елена Федоренкова
+7(926)868-88-79
позвонить