Земли поселения Московская область, городской округ Мытищи, деревня Степаньково

  • Фото
  • Карта

Земли поселения Московская область, городской округ Мытищи, деревня Степаньково

  • Площадь участка 20 соток
  • Назначение земли индивидуальное жилищное строительство
  • Канализация есть
  • Электричество есть
  • Вода есть
  • Газ есть
  • Шоссе Дмитровское
  • Расстояние до города 17 км

❗️Уникальное предложение❗️

Участок 20 соток в элитном КП «Аврора».

Шикарное место для жизни и отдыха, в 17 километрах от МКАД по Дмитровскому шоссе.

«Аврора» находится на берегу канала имени Москвы, который соединяет в единую акваторию семь подмосковных водохранилищ: Икшинское, Иваньковское, Пестовское, Пироговское, Пяловское, Химкинское, Клязьминское. Местность идеально подходит для занятий яхтингом и другими видами водного спорта.

КП Аврора огорожен сплошным забором с двумя КПП, въезд по пропускам. Проведена противопожарная и охранная сигнализация. Ведется видеонаблюдение. Территорию патрулирует отделение военизированной охраны.

Поселок снабжен центральными инженерными коммуникациями европейского уровня:

электричество;

центральная канализация;

вода из артезианской скважины;

магистральный газ;

скоростной интернет;

Территория благоустроена. Внутренние дороги и тротуары заасфальтированы, проложены велосипедные и пешеходные дорожки, проведено уличное освещение.

В центре КП расположена рекреационная зона с парком, фонтанами и беседками. Решением бытовых вопросов занимается специальная служба эксплуатации.

Участок расположен в глубине от дорог, что позволит Вам наслаждаться тишиной и покоем, в любое время дня.

Звоните, с удовольствием покажу данный участок!


Видео объекта

ЗАКРЫТО
20 соток
Московская область, городской округ Мытищи, деревня Степаньково
Жанна Даниловна Ким
Жанна Ким
+7(926)755-54-31
позвонить