Земли поселения Московская область, Балашиха, ДНТ Забота-2

  • Фото
  • Карта

Земли поселения Московская область, Балашиха, ДНТ Забота-2

  • Площадь участка 10 соток
  • Назначение земли дачное некоммерческое партнерство
  • Электричество есть
  • Вода есть
  • Газ есть
  • Шоссе Щелковское
  • Расстояние до города 11 км

Продаю отличный участок площадью 10 соток в ДНТ Забота-2. Рядом с Москвой, всего в 11 км от МКАД по Щёлковскому шоссе.

Участок ровный, сухой и не требует отсыпки грунтом. Категория земли: земли населенных пунктов. С двух сторон участок огорожен забором из сетки-рабицы, с остальных сторон располагаются капитальные заборы соседей. Соседи построились и проживают постоянно.

На участке стоят маленький 3х4 м дачный домик(имеет кадастровый номер) и бытовка для хранения садового инвентаря (входят в стоимость). При входе на участок Вас встречают несколько (6) прекрасных молодых березок, если вы не захотите такого соседства, то их удаление не вызовет никаких сложностей.

Электричество и газ проходят по границе участка, подключаются по заявке. В этом районе хорошая питьевая вода неглубоко, глубина скважин обычно не превышает 50 метров. В планах правления ДНТ на 2023 год асфальтировать все дороги, установить КПП и шлагбаум, нанять охрану на КПП.

Вся инфраструктура: школы, детские сады, поликлиники, сетевые магазины, стадион, бассейн, аптеки, салоны красоты и продовольственные рынки расположены в д. Медвежьи озёра (3 минуты езды) и в г. Балашиха (10 минут на автомобиле). Остановка автобусов в 5 минутах пешком, рядом продуктовый магазин. Для отдыха у воды и рыбалки прекрасно подойдёт зона отдыха "Медвежьи озёра", до неё 5 минут на автомобиле. Близость участка к Москве сделает Вашу загородную жизнь комфортной.

Участок великолепно подойдёт для строительства загородного дома или дачи, где будет хорошо всей семье!

Все документы в наличии и готовы к сделке.

Оперативность показа объекта и небольшая экскурсия по местным достопримечательностям гарантирована. Звоните скорее!

Одобрение ИПОТЕКИ любой сложности, включая семейную ипотеку и ипотеку на строительство дома по льготной программе, до 12 млн. от 5,5%❗️ Успейте воспользоваться!

При покупке данного земельного участка мы предоставляем бессрочную скидку от наших партнеров:

На строительство дома - 100 000 рублей.

На заказ встроенной модульной мебели 20%.

ЗАКРЫТО
10 соток
Московская область, Балашиха, ДНТ Забота-2
Charlize __ Theron
Charlize Theron
+7(925)078-38-88
позвонить